• Линейка Первого звонка

Автор: Мягкая Г.В.
    Вот и наступил новый учебный год.
    1 сентября.
    Вот и наступил новый учебный год. Все ребята пришли в родную школу, они соскучились. Впереди их ждут новые открытия, достижения и успехи. На праздничной линейке ребята услышали поздравления и напутствия от директора школы Цеминой И.Е., главы администрации Лозовского сельского поселения Петренко В.В., главного специалиста управления образования администрации Ровеньского района Волочаева А.В., начальника отдела по по подготовке корпусов АО "Куриное царство" Некрасова В.А. Первоклассников поздравила первый учитель Забара В.А., а от родителей Гурская И.С. Начинаются школьные будни.