03.06-23.06.2024 г. в школе работает лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием.

К началу летних каникул и к Международному дню защиты детей в школьной библиотеке оформлена выставка "Здравствуй, лето!" Юные посетители познакомятся с книгами, которые помогут совместить долгожданный летний отдых с увлекательным чтением, и с которыми можно нескучно провести время.

Для выпускников 9 класса МБОУ «Лозовская ООШ» прозвенел последний школьный звонок. Цветы, улыбки, напутственные слова и немного грусти – всё было на этом празднике. Волновались в этот день все: выпускники, учителя, родители.

24 мая 2024, 16:22

Вот и подошёл к концу 2023-2024 учебный год. На последней линейке подвели итоги учебного года. Директор школы Цемина Ирина Егоровна поздравила детей с успешным окончанием года, вручила грамоты за хорошую учебу обучающимся и благодарности их родителям, грамоты за участие в конкурсах, олимпиадах, грамоты за отличные результаты по предметам, значки ГТО. В конце линейки для ребят прозвенел последний звонок.

Для обучающихся 5-6 классов проведён Классный час «Последствия употребления ПАВ» с участием фельдшера Лозовского ФАПа.