05 сентября 2024, 16:37

Обучающиеся нашей школы приняли участие в торжественной церемонии посвящения в ряды Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

02 сентября 2024, 15:51

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Это мероприятие стало настоящим праздником для наших учащихся и их родителей!

Для выпускников 9 класса МБОУ «Лозовская ООШ» прозвенел последний школьный звонок. Цветы, улыбки, напутственные слова и немного грусти – всё было на этом празднике. Волновались в этот день все: выпускники, учителя, родители.

В разновозрастной группе проведено праздничное мероприятие "При солнышке тепло, при матери добро".

01 сентября 2023, 12:47

Вот и наступил новый учебный год.